Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чугунная ванна на даче, как ее можно использовать в саду, чтоб было красиво
NoName
сообщение 2.9.2007, 19:30
Сообщение #1

Дачник

Из: Москва

Дача в Сергиево-Посадском р-не

Подскажите, как применить старую чугунную ванну на даче. Когда-то привез ее после ремонта, тяжелая, 1,5 метров в длину. Думал, буду в ней раствор мешать. Но не понадобилось. Теперь лежит за баней, выкинуть жалко/тяжело, и мешает траву косить.
В баню поставил акриловую, легкая и 1,8 метров в длину. Поэтому старую ванну по прямому назначению использовать не буду...
Может прудик какой, или какое украшательство в саду? Поделитесь идеями, кто что сделал из подобного, и лучше с фотками... И как это устройство подготавливать к морозам? Как спускать воду (при условии почти плоского участка с почвой - глиной!) и т.д.
Всем заранее огромное спасибо.

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 2.9.2007, 19:53
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе

Цитата(NoName @ 2.9.2007, 20:30) *
Подскажите, как применить старую чугунную ванну на даче. Когда-то привез ее после ремонта, тяжелая, 1,5 метров в длину. Думал, буду в ней раствор мешать. Но не понадобилось. Теперь лежит за баней, выкинуть жалко/тяжело, и мешает траву косить.
В баню поставил акриловую, легкая и 1,8 метров в длину. Поэтому старую ванну по прямому назначению использовать не буду...
Может прудик какой, или какое украшательство в саду? Поделитесь идеями, кто что сделал из подобного, и лучше с фотками... И как это устройство подготавливать к морозам? Как спускать воду (при условии почти плоского участка с почвой - глиной!) и т.д.
Всем заранее огромное спасибо.

Вот тут посмотрите - http://club.wcb.ru/index.php?showtopic=3875&st=0

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение
Юрий Б.Г.
сообщение 2.9.2007, 19:59
Сообщение #3

Дачник

Из: Вологда

У меня ванна в теплице стоит на чурбаках. В этом году сухая, воды в пруде через дорогу много. А так - по весне в качестве аккумулятора тепла очень даже ничего...

+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 2.9.2007, 20:40
Сообщение #4

Дачник

Из: Москва

Дача в Сергиево-Посадском р-не

Цитата(Ёпрст @ 2.9.2007, 20:53) *
Вот тут посмотрите - http://club.wcb.ru/index.php?showtopic=3875&st=0

Супер!!!
Очень понравилась идея с установкой "в полный рост", на ножках, с душем и табличкой "Купаться запрещено!". А главное, слив воды без проблем, прямо на землю.
Обещаю, что когда сделаю, выложу фотки. Вот только не уверен, что будет в этом году icon_sad.gif

--------------------
Есть у меня имя, Михаилом родители звали

+Цитировать сообщение
Виктор(Днепр)
сообщение 3.9.2007, 15:54
Сообщение #5

Дачник

Из: Днепропетровск

Дача в Пiдгородне

Цитата
Чугунная ванна на даче, как ее можно использовать в саду, чтоб было красиво

Точно, где-то в кино видел похожий кадр: рожа лежит в ванной посреди огорода, зонтик, сигара, коньяк - КРАСОТА! icon_lol.gif

--------------------
Тов! Не ломай кустов! т.Огурцов

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему